Алёна

сколько Путину нужно еще лет, чтобы в России наконец появилась профессиональная армия?

Ольга Маслова

Россия столько не проживет.. . 😞

Михаил Хмельников

Он столько не проживет.
И я тоже.

Кс
Ксения

А в России она когда-нибудь была? 😉

Юл
Юлия

а Путину это надо? если бы это надо было народу а народ потребовал у правительства.... вот тогда она бы появилась.. . а сегодня наш народ думает что у нас самое хорошее вооружение и любую современную войну можно выиграть силой духа..)))

Tik Yericyan

Столько, сколько понадобиться НАТО, чтоб захватить Россию.