Алла Смирнова

Через сколько лет РУССКИЕ поймут что Россю надо менять а Путина свергать?

А может уже никогда не дойтет.
Не верю что все смирились и потеряли веру.

Вячеслав Княжев

пока газ дорогой в мире то навряд ли

kuzyak_v

меняйте лучше Украину, а Россию не надо менять. уже все поменяно.

Роман Архипов

если ты завтра идешь взрывать госдуму. . я буду держать за тебя кулачки. . а если удачно закончится покушение на путлера. . вообще расцелую

Алексей Хаперский

Уж как нибудь без вас разберёмся, что нам надо!

Александра Мансурова

дойдёт.. . как всегда задним числом.. . когда останутся с голой жопой на пепелище... впрочем к тому моменту русскими будет владеть уже другой упырь... ну тем что к тому моменту от русских останется..

Кирилл

Чушь!

Александр Астахов

а какое тебе, автор вопроса, дело до России и русских? о своей стране переживай (уж не знаю какая там твоя: изгаиль или омерека)

Александр Зыбин

Не твое хохлосранное дело

Лариса Михейкина

А зачем менять.
После каждой смены с 1917г только хуже становилось.
Лимит революций кончился.

Оксана Бочарова

Когда малый и средний бизнес народится. Без него ничего не изменится.

Наталья Павлова

А вас на его место. Милости просим.

Василий Васьнев

Зачем Путина менять сменить систему а его оставить, хуже наказания ему не придумать

Roma Mitrokhin

Поймут, когда будут не согласны с политикой В. В Путина.