Андрей Савченко

как США планирует захватить Россию? ну допустим Удальцов свергает Путина.. . дальше что?

Азат

Свергает))) Если допрыгнет. Удальцов-то! Интересно посмотреть на это. Приходит Тютюкин в Кремль и говорит. Я тут эта президента свергнуть хочу, куда пройти можно?

Yura Borovik

Это говорит депутат госдуры: -)))

Петр Коновалов

США планирует захватить Россию? Им это надо?

Алексей Кулюсов

Удальцов - это не США! Вы я смотрю верите в Политику! Это спектакль! Его играют для вас актёры подобранные масонами! Скорее США - это Путин! Просто принято у богоизбранных всё с ног на голову переворачивать!

Светлана Пронина

Никто никого не свергнет. Россия была, есть и будет !!!

Юлия Кипяткова

а они разве планируют захватить и во главе коммуниста посадить- вы о чем

Руслан

не планируем