Лилия Долматова

Неужели Удальцов настоящий революционер? Что он замышлял против Путина и России?

Диана Сердюк

"-Давайте говорит перережем Московский кабель! Лишим путч электричества! У меня ножницы есть, я знаю где кабель лежит, мы с вами... тым пым.. .
-Нет, извините, у меня ножниц нет. "

Ра
Раушания

Фуууу.... что Удальцов что Навальный из одного отстойника вылезли, никакой революции с такими отбросами во главе не будет.

Наталья Чахалова

Человеку замышляющему революцию или переворот что бы опять пролилась кровь как в революцию. одно названия предатель, провокатор России. И ведь многие еще заступаются за него.

Алексей Гурей

Настоящий. Он замышляет сбросить Путина и разогнать едро. Я за Удальца!
А то что говорят, что менты и вояки за Путина, так это пока оппозиция не взялась за оружие. А как возьмется их как ветром сдует, одно дело бить безоружных, совсем другое воевать.

Алиса

московское ШОУ.

Айко Торосян

А при чем здесь интересно путин и Россия, просто попытался препятствовать "деятельности" преступного сообщества под названием "вертикаль власти" а бандиты как известно такого ни когда не потерпят.

Сергей Горохов

зачем вам слухи, спросите его самого в бложике ))

Сергкй

Московский политический тусовщик .

Диловар Шарипов

Он не замышляет, так как в носу не кругло, он исполняет чужую волю.

Станислав Суханов

А захват 2-городов, Калининграда и Владивостока, обошлось бы без крови? Не волнуйтесь, заведено уголовное дело, сейчас у него идет обыск. Настоящий революционер, блин...