Dmitry Voodoo

Геи замышляют в России РЕВОЛЮЦИЮ?

Финансируемые из-за рубежа ЛГБТ-организации могут готовить в России гей-революцию, которая ввергнет страну в новый период хаоса, подобный ситуации 1990-х годов. Такой вывод содержится в подготовленном Центром политической информации докладе Homopoliticus.

http://izvestia.ru/news/552426

Елена Бодрова

Страшно далеки они от народа...

Варвара Саляхова

вы вероятно не далекий раз вы так считаете

Анастасия Голубева

очередной бред!! Что бы отвлечь людей от более значимых проблем!!

Наталья Горбунова

))))))))) Нас просто хотят отвлечь от настоящих проблем. Коррупции, нищеты, спада в экономике, воровства. И подсовывают нам проблемы высосанные из пальца. Дураки ведутся и обсуждают эти проблемы, как бабы обсуждают любовные сериалы.) У нас вон Жирик с геями в бассейне купается и в гей ходит. А вы все каких то шпионов ищите.)

Елена Энгельман

Петухи не прокатят в России... .

Надежда Сим

Ну и фантазия...

ОК
Олег Кирьянов

в какой нето деревушке а потом разойдется по всей стране

Михаил Поборуев

их слишком мало. свои же и забьют

Ирина Сапа

Геев всех этих петушков надо всех по тюрмам там таких как они много, или лучше в армию жить захотят станут нормальными

ОК
Оксана Красноярцева

до тебя только дошло?
поздравляю

Наталья Тормосина

Ха-ха! Видимо, мечтающие организаторы подобного мероприятия, очень твердо уверены в толерантности Россиян)) ) Напрасно и очень глупо!

Юрий Люлин

ты не сюда пиши про замышления этих ..а сообщи в фсб-чтобы они переворотов не наделали! ! вообще то они чисто не смогут-потому как они одиноки по жизни и не особо и группируются. у них другие проблемы-нереволюционные

Сергей Родин

Пока не получиться, все же к пидорам отношение пока еще очень отрицательное! УРОЮТ ИХ!!!!