Елена Кадлен

Могут ли феминистки и геи устроить в России революцию? См. внутри мое мнение.

Почему-то считается, что феминистки и геи малочисленны и, как бы сказать, нетрадиционны для России.

Однако, в долгий период перед 1917 годом именно феминистки, нацменьшинства и, в меньшей степени, геи, будучи недовольны политикой властей, очень активно участвовали в протестном движении, террористических кружках и революционных организациях. В результате, к власти пришли крайние радикалы (хотя сами меньшинства от этого мало что выиграли) .

Таким образом я прихожу к выводу, что если власть и дальше будет (как при Николае II) закручивать политические гайки и навязывать так называемые традиционные ценности, то это вызовет бунты, рост социальной напряженности и, может быть, революцию с приходом радикалов.

Татьяна Марченко

Революционно-настроенных матросов где искать?))

Юлия

Могут, изначально большевики тоже не были многочисленными и казалось что они проповедуют антирусский образ жизни, но что было дальше мы знаем из учебников истории ...

Людмила Чепурина

это уже случилось. Два гея уже у власти с 1999 года сидят, каждые 4 года меняясь между собой!

Р;
Рост ;-)

Так и будет. России не привыкать.

Анна Агеева

они всегда примазываются ((((((((((((((((((

Ирина Михальчук

Странно, а кто устроил последние перевороты в стране? Путин -официальный друг главного гея Моисеева, подарив ему звание "народного"-скажи мне кто твой друг ...
А РПЦ попса-публичные защитник прав педофилов в России (1 канал ТВ ОРТ, февраль, ..с Макаровым"Смертная казнь для педофилов"

Галина Ким

Наркоманы устроят революцию. . в союзе с гопами..

Al
Almanack

рука об руку с половыми извращениями идут психические болезни. благодаря половым извращениям эти извращенцы всегда склонны создавать свои тайные кружки некоторые комбинации психических болезней создают специальные типы людей, где снаружи вы сплошь и рядом ничего не увидите. Одним из таких типов являются нигилисты и анархисты, вечные бунтари, профессиональные революционеры. Поэтому, когда историки начинают задним числом подводить итоги всяких революций, а психологи проверять руководителей этих революций, то получается парадоксальный результат: почти все эти пламенные революционеры, свободолюбы и человеколюбы на деле оказываются психически больными выродками. двигают ими вовсе не свободолюбие и человеколюбие, о чем они истерически визжат, а совсем другие вещи. Например, скрытая паранойя, которая иногда порождает завуалированную манию величия, то есть болезненную жажду славы. Рядом мазохизм, который в определенных формах рождает ложное человеколюбие. Или садизм, рождающий маниакальную жажду власти, крови и разрушения. Тут же садомазохизм, где все перемешано в такую кучу, что сам черт ногу сломит. И всех этих выродков тянет к революции, как пьяницу к водке. Ломброзо: “Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев”. Поэтому и Гитлер появился не где-нибудь, а именно в Германии. Затем Ломброзо пишет, что “в политике евреи создали нигилизм и социализм”.
– Поскольку Ломброзо сам еврей, то его довольно трудно заподозрить в антисемитизме. Но, зная эту формулу Ломброзо, вы поймете, почему почти все наши так называемые диссиденты, инакомыслы и несогласники так или иначе связаны с евреями: все это или евреи, или люди в смешанных браках с евреями, или продукты этих браков — полуевреи, которых сами евреи называют мемзерами. Все это по золотой формуле Ломброзо.

Shamil Mamatov

Не они, так другие устроят, но это будет ой не скоро. Пока природные ресурсы есть, мы живём за счёт внутренних капиталовложений, но когда они кончаааатсяяя, ой ёй! Конечно ни "нас" ни "их" уже не будет, но "наши" потомки отомстят, а "их" ответят, за грехи отцов, только кто об этом думает....

Игорь

революцию устроят коммунисты