Анюта Саяпина

Могут ли зэки устроить Революцию в России?

Я переживаю - могут ли зэки убить Путина?

Елена Князева

Вы что совсем уже посдурели? Революционеры хреновые. Хорошо жить надоело?

Тори Макарчикова

Вы уже и их боитесь?

Сергей Свитко

ну вот, уже никакой надежды на оппозицию и креативный класс?!!

Mahidilhan Usubjanova

хватит эту шваль рекламировать. какие из бандитов и воров революционеры. они мать то родную за дозу продадут... .
вбросят им гердоса полкило они и забудутся.

Сергей Федоров

В 17 у арестантов получилось

Ольга

У нас блин пенсионеры скорееПутина и всю его свиту перемочат, чем зэки... А за что зэкам бороться то? Для них свобода-вот цель... а дальше прилагается... действительно, бунт на зоне-вся их революция...