Арам Манукян

На Украине специально устроили революцию? чтобы в России видели к чему это приводит?

и это еще не вечет, ...не зима.

Павел Камышев

Хорошая прививка получилась. Если бы там этого не случилось, то наши "оппозиционеры" до сих пор бы с белыми ленточками бегали и подбивали народ на марши несогласных.

Храпская Юлия

Золотые слова! Вы же видели, кто и каком количестве пришел 19 сентября на Марш секонд-хенда? Правда, одна пани с Западной Украины долго мне объясняла, что она лучше меня знает...

Степан

Иногда огурцы - просто огурцы.

Кристина Кудинова

да весь мир делает все специально для России.. . потому что вы - пуп земли.

Kv
Kvil

А как все хорошо начиналось, я думал хоть хохлы сумеют.. а на деле позорище

Ла
Лада

да, это прививка против любых революций

Яна Пушкина

И, что спецом что б олигархи тряслись и пусть трясутся, скоро их в России повесят на первых столбах

Юля Веденина

Ну да ну да... Путин майдан устроил ))))

Саламат Осмонбаев

Специально чтобы санкции против вас ввели, давно планировали .
АХаха.