Ан
Анютка

Вы видели это великое строение на границе Украины и России и Яценюка с кусачками. Это они от России защитились))

Яценюк видимо не знает такой техники, у него это будечт называться великая украинская стена туда еще и экскурсии видимо водить будут

Они у Германии просили помощи в строительстве стены, Германия не помогла даже советом, ну видимо как смогли...)))

У меня на да даче забор и то круче стоит)))

Яценюк клоун!!!

Сетка рабица для куропаток

Екатерина Лебедева

Если что, то Т90 проходит такое строение на раз. А ТУ22 идет немного повыше.. . Хотя, объективно - не дай бог.

Елена Матвеева

Ну как на больных людей реагировать ))

Анастасия

Это они денюжки ЕС прихватизировали.

Вирус Касперского

Нет--это концлагерь.
Чтоб не разбежались