Иван

Яценюк построит решетку на границе с Россией - и солдатам украинским некуда будет убегать, спасаясь в России?))

Ahmed

подкоп сделают, до Москвы

Денис Кондрат

поляки не хотят, что бы их рабы могли сбежать 😉

Эльвира Хамитова

всё верно. .
и не только солдатам..

Михаил Мороз

Вы полагаете, их что-то остановит? А идея неплохая - оторвал от решётки кусок, отнёс на переплавку в Турцию...

Ир
Ирена

Забор там еще раньше с комуниздят

Виктор Снигур

"Я буду на коленях вымаливать прощения в Украины за наш народ. Мы русские, мы не правы перед Украиной!
http://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Елена Мусик

То были не совсем солдаты, а скорее - дезертиры.

Светлана Цинк

От варваров ограда.

Андрей Тиранин

Если не смогут порвать решётку, порвут Яценюка. ) Доиграются эти жидовские власти.