Вероника Львова

Если одеть русских солдат в украинскую форму и поставить на границу, сделать фото "якобы на Россию напали" То...

Америка от нас наконец-то отстанет?
Ну реально уже задолбали, пронзаю что именно по такой схеме у Америки вдруг появились фото вторжения русских солдат на территорию Украины.

Карнелия

надо было просто изначально вооружить ополчение амеровской формой и оружием

Святослав Агафонов

Они нам не поверят, они только хохляцкому вранью верят А наших и переодевать не надо, только вчера 100 хохлов к нам прятаться пришли

Александр Стадников

не, врать разрешено только хохлам