Лена Егорова

если Америка - враг России номер один, то почему Путин одевает русских солдат в американскую форму?

Mister Elephant

Америка не враг России и никогда ею не была.

Ольга Павлова

Её шьют в америке?

Светлана Молчанова

Не одевает он их

Константин Сеткин

потому что он сам американец

Александр C

Деверсия!

Юрий Розанов

это ложь и провокация

Наталия Блеч

Чтоб легче было вести партизанскую и диверсионно-разведывательную войну 🙂 Причём обеим сторонам....

Юл
Юлиана

А че американцы тогда нашим газом дома отапливают и на бензине нашем ездят?

Ро
Роман

Почему одевает не знаю. А вот то что США рассматривает (и всегда рассматривала) Россию как своего главного врага это правда!