Ал
Александр

почему русские солдаты сначала ходили в французской форме, потом в немецкой, а теперь собираются в американской ходить?

Ольга Родникова

Я не вижу причин не скопировать чужую форму, если она уже прошла испытание в армиях и получила хорошие оценки воен спецов.
Боюсь, модельеры у нас сотворяют непрактичную форму.

ОК
Ольга Кулясова

Разве полушубки и ушанки были в какой либо европейской или американской армии? Полуграмотные придурки пытаются тут рулить?

Наталья Лазарева

потому что в лаптях в кольчуге и с палицей неудобно

В*
Валерия *******

давай про сало

Игорь Истомин

Русские солдаты ходили в русской форме, а Российские солдаты будут ходить в той форме которая буде лучшей.

Александр Марков

Кто сильнее, того и форма

Лиза Лиясова

да потому что наши военноначальники всё ляпают глядя из окна и до них не доходит что существуют в России бльшие перепады температур, пример -- нынешние носки, и это зимой при температуре до 35 % в отдельных регионах - абсурд

Петр Нагорнов

О! Очередной провокатор!

Чу
Чуркин

Тебе какая разница, у тебя же очко играет, ты от службы прячешься

Ума Магомедова

Каждый раз их не спрашивали, а одевали по приказу сверху. В русской форме от Юдашкина они уже походили. Не понравилось.

Екатерина Молодова

potomu, chto nineshnuy im pudar Rossiiskii shil....sam posudi...obidno je soldatam naverno v takoi hodit`!

Ссыв Агощ

Давно пора переходить на контрактную профессиональную форму службы в Российской Армии (ВС) . А форма одежды должна быть практичной, адекватной.

Ол
Ольга

Вы ещё забыли, что гусары носили венгерскую форму. А объяснить это просто: ну, не было у них в те времена, как сейчас, такого выдающегося модельера, как Юдашкин.

Наталья Агеева

В СССР форма у русских солдат была своя.