Андрей

Почему солдаты насилуют женщин? Не важно чьи русские, немецкие, американские!

Маша

Много раз описывали в воспоминаниях, что офицеры женщин не насиловали... Лучше подумайте, почему это?

ДА
Дарья Андреева

А кого им ебать - друг дружку что-ли?

Серёжа Б

Сами не дают, приходится .

Дмитрий Хохлунов

тестостерон, животные, эволюция

Александр Корташов

почему именно солдаты?...

Екатерина Николаева

Не солдаты, а отморозки, на войне скрыть преступление проще.

Александра Распертова

Чувствуют свою безнаказанность и силу.

Людмила

Эта.. . Ну как Вам сказать.. . Бабцов в казармах маловато-с! И солдатня - это ещё, тык-скыть, ангелы. Вы военных моряков не видели в деле - это вообще ужас какой-то!

Памповая Птица

Унижая более слабых, вымещают свою злость и обиду за то, что им приходится воевать, подчиняясь приказам более сильных.