Надежда Булкина

чем отличается ежедневный рацион русского и американского солдат?

хотелось бы узнать перечень снедаемого, спрашиваю из интереса ...хде лучше харчуются...

Анна Лобко

русский солдат исчез в 17 м году мля

Артак Чибухчян

Смотря где, по обстановке.

На военных базах у них преимущество, наши армии к ним только подтягиваются. Многое делается и в наших армиях. Ныне готовят (на базе) более не военные повара, а гражданские, список продуктов расширен, Мясная порция увеличена, обязательны салаты.
Но вот в военно-полевых условиях американский солдат ждет, когда ему доставят нормальную еду или переходит на консервы в пакетиках. Жить можно, удовольствия мало. Мобильной армейской кухни они не знают, русское изобретение. Немцы позаимствовали, французам почти навязали.. .
В Косово все почувствовали на себе преимущество свежего борща перед самыми лучшими трехлетней выдержки гамбургерами в вакуумной упаковке. Там, где доставка горячей пищи затруднительна, в командировке, выдается сухой паек того же типа, что в НАТОвских армиях. Реально. Армия стала меньше, отдача требуется большая, содержание стало лучше. Толпы голодных солдат и бочки "бигуса" из тухлой капусты отменяются.

Юлия Кутейникова

Русским не дают продукты с ГМО и гнилую кукурузу

Софья Каширская

Русские пьют компот, а пиндосы-сосасолу.

Роман Богдашкин

что русскому хорошу. то американцу - понос..

Акбарали Хатамов

У американских солдат в столовой большой выбор блюд

Зоя Крупина

Качеством и витаминами.

Михаил Яндулов

...тут недавно удалось отведать новый сух пай... вкусно и сытно я вам доложу... я даже не поверил что так сейчас могут кормить... однако ж...

Все Будет Офигенно!!!.

чего, сало с черным хлебом и чесноком надоело, завидуешь нам ?

Ка
Катерина

Русским дают питательную, естественную (пусть и не всегда вкусную, но полезную) еду. Пиндосцев же пичкают всем подряд, но с тем условием, что они не пожалуются на вкус.

Galina Viktorova

Там где командир части на месте, всё хорошо у нас и у вас. А если шавка...