Сергей Резанов

Кому уже начало казаться, что Удальцов готовит захват власти?

Татьяна Самошина

мне - нет.
но власть и сми что-то встрепнулись...

Елена Дудина

разве что дебилам)

Татьяна Багира

Он дебил. Ему до Путина далеко. Пусть попрыгает..

Ангельский Волк

Причём тут --казаться, если он сам этого не отрицает? А кто приходит на политическую арену без желания захватить на ней прерогативу власти! Только ведь вопрос не в желании захвата власти Удальцова--а в его стремлении захватить её как угодно и с помощью кого угодно! Как угодно--это даже пойти на развал страны, а с кем угодно... ну это уже не секрет, кто финансирует и его и такие же группировки... Желание напялить на волка овечью шкурку у вас не совпадает с реальным раскладом и сущностью Удальцова и ему подобными... Уже не 90 года--чтобы дурить общество как угодно!

Михаил Магжанов

президент РФ -тютюкин!!!! не прокатит!

Егор Сосков

Всё - это суета и ху-ня

**
*дмитрий *********

Удальцову - ясен пень!

Кэ
Кэти

Глупость то какая