Ольга Бессараб

Единая Россия за 12 лет подняла Россию с колен, почему опозиционеры это не как не поймут ?

Любовь Яковлева

подняла с колен и поставила РАКОМ

Наталья Коленцева

Не фига она не подняла. Народ сам корячится как умеет. Жируют те, кто на нефти, газе и проч. ресурсах ((( Я не с Болотной. Просто врак не люблю.

Танечка Волошко

потому что оппозиционеры не живут одним днем, думают о своем будущем, будущем своих детей и хорошо знают историю

Алексей Емельянов

мать тваю, открой глаза уже!! ! Ты - обманутый, и судя по всему, слепой человек, ничего не шарящий в политике!! ! Единая Россия, разграбила и растащила всю социалистическую Республику.. . Просто разделили её между кругом людей, а всем остальным - ваучер дали - заницу вытереть бросить.. . Так что, жаль мне тебя...

Павел ******

А то их Россия интересует. Их интересует- как к власти пробраться и побольше украсть.

Наталья Белякова

Единая Россия -партия воров и педофилов.

Ванюшка

и 10 лет назад об этом говорили. неужели нам всю жизнь стоять раком?

Си Сишка

Ждала спасителя Россия ,
жила, тасуя фотографии,
и, наконец, пришел Мессия ,
и не один, а в виде мафии .

Ольга Мацукевич

Россия наплаву благодаря ценам на нефть и вопреки воровству едросов

Евгения Пиманова

а что с нищих надо брать? сперва надо нищих сделать . а сопредседатель едро шаймиев как жил при коммунизмк так и живёт . сын в форбсе у него . 2 сын есть . да что там даже родня его жены и то все в депутатах и директорах

Анна Малютина

Потому что они прозападные полупидоры!

Алексей

Что Россия поднялась с колен правда
Единая Россия пожалуй до сих пор не сложилась как политическая партия. Это объединенные разных людей в ней есть и профессионалы и патриоты и обычные карьеристы

Andrey

ЧагОО!! ! Туфту пожалуста не гоните!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сначала опустила, но подняла ли.

В@ня Комягин

За десять лет они загнали Россию в дерьмо. Хотя сами столько награбили что их даже в Штаты не пускают. Партией ворюг и педофилов даже американские воры брезгуют.

Дарья Савицкая

Хорошо стоим! Весь мир обзавидовался.

Евгения Луканцова

Итоги последних 12 лет
1.Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 156-ом
6. По степени свободы слова в прессе, Россия занимает сейчас 172-е место (из 197)
7. Только за 10 месяцев 2012 года вскрыто хищений из бюджета на
37 триллионов рублей.

Юл
Юлия

Они агенты госдепа, их цель разрушить Россию

Александр Горбачев

Здесь всё ворованное, даже мысли.. .
Потому как сколько пар очков мартышке не дай - толку не будет.
Но новая русская единоросовская мартышка примерять не будет,
сразу всё украдёт, и тут же ещё прийдет...

Валера Бойченков

Вначале надо понять кто или что такое опоззиция и какие цели она преследует. В России опозиция состоит из двух кланов-первый это те кто был у власти и знает все нюансы как воровать. Вторые, это те, кто видел всё это, и собирается делать это, и поверьте, что интересы народа здесь ни при чём. Народ это средство и только средство для достижения заветной "кормушки"

Любовь Боброва

"это НЕ как не поймут ?" оппозиционеры пишется с двумя буквами п )))))))))))))))))

1)Реформа образования от Едросов!!! !

Про "подняла с колен" мне сразу вспоминаются депутаты Пронин и Мамонов.

Анна Симонова

- Россия даже на коленях при Советской власти построила то, (авто-ж. д. дороги, аэропорты, заводы, гидро-тепло-электростанции, ВУЗы)
чем пользуется до сих пор вся страна, топчась на месте.
-Да, оппозиционеры долго не понимают, почему России 12 лет власть вперёд шагу ступить не даёт,
уничтожая производство, медицину, образование:
- из 500 проверенных ВУЗов закрыть хотят (т. е. уничтожить, а не помочь!!! ) более 130 ВУЗов!