Наталья Матросова

нужна ли нам армия? профессиональная или по призыву? кто наш главный враг?

ваше мнение

Вячеслав Павлов

Армия нужна любой уважающей себя стране, а России - тем паче. И очень жаль, что у нас не армия, а гоплык.

Алексей Аверкин

Давайте и погранцов разгоним. Тогда не только узбеки к нам полезут

Alexandr

Армия в любом случае нужна.... "Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую"...

Misha

Простой пример для сравнения. Вы - небедный человек. Соседи завидуют и непротив сделать Вам гадость ( дом поджечь, в бассейн во дворе кислоты плеснуть, просто набить морду) . Вы бы завели собаку для защиты имущества и жизни? Вот и ответ на Ваш вопрос.

Ксения Зурина

нужна профессиональная. но и 2года срочки для будущего мужика необходимы.

Ольга Проничкина

Распустим армию - враг найдётся. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Юл
Юлия

У меня нет врагов, мне не нужна армия

Мария Фёдорова

Нужна смешанная, а враг НАТО.

Ро Ман

Наша армия наш главный враг
Непонятная статья расходов что они могут защитить?

Андрей Власов

Защищать нужно тем, у которых есть чего защищать! У кого ничего нет, тому и защищать нечего..

Дмитрий Глущенко

Нужна, профессиональная-желательно три года, год муштры, два на оттачивание навыков, дальше на контрактной основе.