Шамиль Ибатуллин

Во сколько раз Армия США превосходит армию России ?

Ст
Стасик

даже начать с того, что в сша стрельбы очень часто

ДА
Диля Абдиева

Воевать надо не числом а умением.

Дмитрий Едков

Если судить по афгану-одинаково

Наташа Романова

Качество оружия, куда нам ВВП у них позволяет и беспилотники, и роботы, и сверхточное оружие

Holod

Думаю где то на 300-400 миллиардов баксов.

Валентина Король

Мне кажется Россия лучше чем Америка потому что Русская армия не нападает а защищает даже помогает своим соседям а Американцы нападают на тех кто слабее

Ольга Трепыхалина

а что у России есть даже армия...?

L Listiniya

Раз в 500 по количеству туалетной бумаги и пепси.

Л*
Лена *******

раз в 100.. или тысячу..

Ан
Антон

Пендосы не очень сильные вояки сами по себе, Бундесфер -сила

Васелина

По численности солдат и офицеров США раза в 2-3 уступают России. По количеству и качеству современного оружия раз в 100 превосходят .

Рустам Махмадиев

Если выкинуть из Российской армии тупых генералов во главе со специалистом по табуреткам, то будет одинаково.

Nadyusha Belaya

Уточнили бы, по какому параметру.
По количеству ядерных боеголовок? Их носителям?
По количеству боевых самолётов? ..