Маша Кондукторова

Сколько надо прослужить в армии США, что бы дали гражданство?

Татьяна Гапенко

5 лет, если есть вид на жительство - гринкарт. Если через брак то быстрее, только будут проверять живете ли вы вместе, спите ли, какого цвета зубная щетка мужа и так далее. Если есть гринкард можно пойти в армию - гражданство через пол года. Контракт - 2 года и после него бонусы.

Ол
Ольга

Чтобы служить в армии США нужно гражданство США.

Иван Иванов

для службы в США нужна как минимум грин карта Если служишь там в армии -считай гражданство в кармане

Влад

vazhno zaklyuchit' kontrakt i mozhete srazu podavat' na grazhdanstvo

Юлия Максимова

Это тебе не Иностранный Легион Франции! Там кажется 2 года. Зять проснётся - уточню. У него много друзей после спецназа там воевали.

Oльга Aршаева

Хотите "штирлицем" туда?

Natalia Peksheva

интересно, при коммунизме спросив такой вопрос, ты бы дожил до выбора лучшего ответа?!

Екатерина Данилкина

Не гражданина США не возьмут в Армию США

Наталья Саглаева

Туда не граждан не берут )))) Можно Французкий легион, 5 ЛЕт.