Elena Mamayeva

Можно ли обменять российское гражданство на гражданство США?

Бахтиер Джабборов

Граждане России даже и не помышляют об этом, потому как гражданство России ЗАРАБОТАТЬ надо, а не обменивать, можешь ехать, такие нам не нужны..

Екатерина Лисицына

Нет, а то почти все из России все уехали а сша .

Анастасия Прокофьева

США по дороже будет, а именно 0,5м.

Евгений

можно смотри, твой вопрос перекинули в другую категорию, дерзай, чувак

Де
Денис

Кому ты там нужен. Такого "добра" как русские и так везде завались, и нигде этому не рады. Угадай, почему?

Александр

Только на сомалийское

Светлана Голубева

Мечты мечты где ваша сладость..

Лариса Панкова

Обменять-нет. А получить политическое убежище-сначала здесь поучаствовать в несанкционированных акциях, получить хоть какие травмы, получать вызовы на явку в органы, обязательно видео с Вашими мучениями ну и т. д. -единомышленники подскажут.

Игорь Истомин

Обменять это по принципу-Какой то мерикос едет в РФ, а ты вместо него в сса-прикольно