Алексей Смирнов

если гражданка США получает Российское гражданство (10 лет брака) заставят ли её отказаться от гражданства США??

желательно ссылка на нормативные акты!!

Andrey

нет конечно, с какого перепугу?

Руслан Зайцев

Да, В России нет двойного гражданства.

Crazy Vel

Двойное гражданство разрешается иметь только в том случае, если между государствами заключен договор. В настоящее время между США и РФ такой договор не заключен. соответственно от гражданства США придется отказаться.