Надежда Дюльгерова

Как отказаться от российского гражданства?

Елена Селиверова

В любой синагоге

Лебедева Христина

Укупник уже советовал не один раз - съешь свой паспорт. Хоть перед ЗАГСом, хоть на Красной площади.

Вл
Владимир

Как минимум нужно предьявить письменное согласие любой другой страны о согласии предоставить вам своё гражданство.

Ал
Алексей

ооо... не связывайтесь.. просто выкиньте их писульку в мусорный бак... а то начнут нудеть и бабло вымогать...

Наталья Петрухина

Его иметь надо, что бы отказаться!

Ольга Полищук

получить гражданство другого государства

Ирина

кака птица замечательна и дельтоплан есть?

Алёна Александровна

В начале получи гражданство другой страны. Это скорее всего приведет к отказу от российского, тк многие страны не поддерживают двойное гражданство.

Вл
Владислав

Три раза громко крикнуть! ))

Dj Suhanov Breack

Уехать из страны