Zh
Zhenek

Российское гражданство.

Могу ли я по упрощенной системе получить гражданство если моя бабушка по материнской линии Гражданка РФ. И у нас есть жилье в собственности. Спасибо.

Адиль Саалиевич

Проще получить поэтапно (РВП_ВНЖ, или без РВП) гражданство, "изобразив" из себя переселенца/соотечественника/носителя языка.

Ал
Алексей

Если только отдашь свой дом чиновникам !

Дарья

Бабушка? По этому основанию могут получить гр-во ваши родители, а вы-по ним.