Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Смена гражданства с Российского на Украинское

что делать человеку, сменившему гражданство РФ на Украинское, при этом не имея на (в) Украине ни родичей, ни друзей, ни знакомых, ни жилья и ни работы? куда обращаться и что вообще делать? какие права и обязанности имеет такой человек?

не, на майдан не вариант

Ольга Хлебтовская

иди на майдан к белому, тот тебе растолкует на пальцах

Олег Щелканов

искать работу, искать жилье, если раньше думал чем угодно, но не головой. ибо идти бомжевать

Елена Гурщенко

Обычно тут спрашивают, что делать, чтобы получить гражданство, оформить документы и т. д. и т. п.. .
А тут гражданство уже есть и вопрос чисто философский, жизненный "что делать? "

Работу искать! Квартиру снимать! Нет своего жилья? - в наше время у каждого второго так.

"какие права и обязанности имеет такой человек? "

Абсолютно такие же, как и любой другой гражданин Украины.

Владимир Воробьев

читайте ихнее законодательство.

Екатерина Сёмина

А чего менял тогда?

Де
Денис

набери в ГУГЛ - Помощь бомжам Киев Украина.