Ле
Лерока

смена гражданства и визы

если у меня есть долгосрочная виза в сша (еще года два действует) , но я хочу поменять гражданство с укр на рос, визе капец? а новую, будучи россиянином, будет получить в посольстве в РФ легче?

Ел
Елена

вы меняете гражданство значит ваш загранпаспорт с визой недействительны, получать придется новую визу - ничуть не проще, украинцам как раз проще было бы получить американскую визу

Дарья Старжинская

Визе "капец" - у вас будет другой паспорт, старый сдадите в Украине. Одинаково. Только новую визу получать в посольстве США в России.

Medina Samatova Samatova

Вылетаете по паспорту РФ, приземляетесь по Ураинскому.