Алина Тихомирова

Как отказаться от украинского гражданства?

На данный момент нахожусь в России (вышла замуж в октябре 2013г за гр. России) . Как происходит процес отказа от гражданства? Это надо ехать в Украину? Куда обращаться?

Татьяна Надина

Я бы приютила у себя в Москве, но меня украинцы на личном опыте разочаровали, предательство убило чувство к вашей нации

Евгений Миронов

принимай любое другое

Антон

Не слушайте провокаторов они попытаются вас унизить и это будут не наши. Вам необходимо позвонить в любой паспортный стол вас направят в правильную сторону и скажут что делать.