Сергей Бабыкин

украинское гражданство 2

я гражданин израиля и собираюсь учиться на украине, в вузе в который я хочу поступить хотят что-бы я подписал форму об отказе от украинского гражданства - у меня его и так нет, и тем-более украина не поддерживает двойное гражданство.. .
так что ето за форма? кто-то сталкивался с подобним?

Виктор Макаренко

какието глупости - учись на здоровье Для обучения гражданство не важно -тем более если платное