Василий Ганжа

украинское гражданство в политическом плане

Максим

украинцы===============умнейшая нация ---тысячи украинцев работают начальниками на Дальнем Востоке ...в Сибири ---присматривают за спившимися местными алкашами ..что-бы работали я уже молчу о научных работниках ----их треть Москвы ...на украинцах ПОКА и держится Россия

Жора

И что? Кому оно нах нужно?)))

Ju
Julia

это нечто вроде волчьего билета

Ти
Тина

Да кому нужно это гражданство!Каждый седьмой украинец оказался гастарбайтером

Нищета заставляет украинцев ехать на заработки за границу. За пределами Украины работает 6,5 млн мигрантов, что составляет 14,4% украинского населения, передает УНИАН.

По данным представительства Международной организации по миграции на Украине, из 6,5 млн мигрантов 67% составляют мужчины, 33% — женщины.

Чаще всего украинцы выбирают для трудовой миграции Россию, Германию, США, Израиль, Чехию, Венгрию и Польшу.

По данным МОМ, 54% украинских мигрантов работают в сфере строительства, 17% — в сфере домашнего ухода, по 9% — в сельскохозяйственном секторе и торговле, еще 6% — в промышленности и 5% занимаются другими видами работ.

Самое большое количество граждан выезжает из Закарпатской и Черновицкой областей, наименьшее — из Киевской, Одесской, Житомирской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской областей.

Анютка

Нормально, никаких проблем.
Ах, да, один раз меня полиция Греции задержала. Сказали что я "Сталин" и у меня будут эти самые проблемы. Видимо с россиянами перепутали 🙂, но разобрались, отпустили.