Людмила Ковалева

с Украинским гражданством

подскажите примерно хотя бы сколько стоят роды в России, если нет гражданства, а точнее в городе Отрадном Самарской области, я на 8-ом месяце на учёте не состою. живу в гражданском браке с гражданином РФ. и может ли он зарегистрировать ребёнка на себя и прописать у себя? заранее спасибо за ответ.

Елена Прошина

Вы в курсе что узбечка рожала на ступеньках роддома во Владивостоке? Так что давайте. Тем более находитесь в россии нелегально....