Людмила Нестерова

Украинское гражданство, как долго делать?, и делают ли его ещё?

Елена Зозулина

Сейчас получене украинского гражданства упростилось - для получения украинского паспорта достаточно поскакать 5- 7 минут...

Са
Санчеz

те зачем это надо живи там где ты родился и вырос не стоит ехать в другую страну нарвешся

Андрей Рыбин

Я еду 19 мая в Украину, думаю сейчас надо быстрей делать, с Майданом договориться и паспорт сразу дадут))