Максим Мезин

что бы жить в Украине обязательно ли менять гражданство для этого Р. Ф на Украинское?.

Мой будущий муж Украинец, и жить перееду к нему на Украину.. двойного гражданства слышала нет, от своего отказываться тоже не хочу. КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ? подскажите пожалуйста!!!!

Я спросила про ВАРИАНТЫ!!!. выше я указала менять гражданство НЕ ХОЧУ.... какая альтернатива есть?? ? может грин карта или ещё что то....

Борис Зимин

Выбирайте. Либо одно гражданство, либо другое.
p/s Национальность в русском языке пишется с маленькой буквы.

Никита Поляков

меняй. не то станешь "москалякой на гиляке"