Марина Назарова

как получить гражданство р ф не теряя казахстаского

Евгения

А как Вы умудрились получить казахстанское не теряя российского ?
Никак что-то одно надо

Маруся Схиртладзе

Слышала, что хохлы пишут в свое посольство заказное письмо, что отказываются от гражданства, для подачи документов (это где-то в Европе было) на гражданство этого письма было достаточно, а свое посольство, естественно, присылало ответ, что процедура отказа от гражданства другая и на основании этого письма лишить гражданства они его не могут, в результате два гражданства на руках.