Наталья Пашко

через скоко дают гражданство р. ф после росписи.

Слава Юркин

одно с другим не связано
получите РВП, потом ВНЖ, а потом уже и за гражданством

Вера Мельник

Не меньше полтора года..

Маргарита Горр

Через ПОЛГОДА после обращения "за гражданством", тебе "его" милостиво ПРЕДОСТАВЯТ, если у тебя, конеШно, НЕ было КРИМИНАЛЬНОГО прошлого...

Шеннепей

сначало РВП потом ВнЖ, а документы на гражданство, при наличии ВнЖ - после трех лет брака - набери в ГУГЛ - сайт УФМС РФ и почитай там закон о гражданстве и прочее..

*екатерина*

А расписывать как будут, под Гжель, Палех, Жостово, Городец или Хохлому?

Станислав Суханов

Приём в гражданство РФ иностранного гражданина по браку с гражданкой РФ осуществляется только после последующих процедур : законного проживания по РВП для иностранного гражданина в РФ, законного проживания по ВНЖ в РФ для иностранного гражданина, а уж только затем оформления документов на приём в гражданство РФ . Читайте внимательно официальный сайт ФМС РФ .