Гузель Ханнанова

Есть ли ограничение по возрасту, на получение гр-во Р. Ф. по новой программе.

Иван Волокитин

Если имеете в виду Программу переселения соотечественников, проживающих за рубежом, то для того, чтобы стать участником Госпрограммы, необходимо соответствовать следующим условиям:
- достижение 18-летнего возраста;
- обладание дееспособностью и трудоспособностью в соответствии с законодательством РФ;
- обладание квалификацией и опытом работы, достаточным для осуществления трудовой деятельности на территории РФ;
(...)