Ирина Мышак

Есть ли ограничения по возрасту для получения разряда в спорте?

Т. е. если ты там пенсионер и решил сдать на разряд КМС например по гиревому какому-нибудь спорту - это реально? Вроде ты там на соревнованиях должен учавствовать, а там подростки 🙂

Александр Котик

Если Вам нужен разряд и соответственно, готовы его выполнить, то - почему нет, дерзайте!
Вот, только, советую перед соревнованиями подойти к главному судье и уточнить эти вопросы.
Скажем, присвоят ли звание, если выполните норматив, нужна ли справка от врача, вопрос заявки, взноса, формы, регламента турнира.