Дмитрий Басков

каковы ограничения по возрасту для спортсменов по плаванию?

Товарищи, помогите. как-то никогда не сталкивался с плаванием... и знакомых спортсменов нет, чтоб спросить... сам боксёр (кмс) хочется ещё попробывать свои силы в плавании... а какой возраст разрешается не знаю... мне сейчас 24...и настроен на высокие показатели... помогите. сейчас начнёте говорить, почему я не пошёл в бассейн и не спросил, проблема в том что я моряк и в данный момент далёк от родины... но скоро возвращаюсь и хочу тренироваться.. .
спасибо

Сергей

Нету ограничений, тем более всегда полезно. А эффективно до 30 лет.