Галина

Есть ли ограничения в возрасте мамочки, для получения мат. капитала?

Если женщина родила в 38 лет второго ребенка, она имеет право на мат. капитал. Или там до какого-то определенного возраста мамочки? Подскажите пожалуйста.

Ш.
Шеро .....

Пока способна на это...

Дмитрий Ионов

нету ограничения... и мат капитал могут дать не только матери-но и отцу, либо опекуну.

Виталий Ремизов

нет таких ограничений