Евгений Усов

Через какое время после получения мат. капитала его можно использовать на покупку жилья и как всё это проходит?

Никита

Точно не знаю, но помню, что родители через пару месяцев как получили мат. капитал купили нам домик в Воскресенском.

Ирина Туева

оооо, волокита ужасная (((( мат. кап. можно использовать, когда ребёнку исполняется 3 года. Но на покупку жилья "скидка", мы его использовали, когда и 2 лет не было...

Aizada Darieva

через займ в банке сразу можно, но там малость потеряете в деньгах, а после трех лет сразу через пенсионный не теряя при этом денег