Сергей Демьянов

Когда после рождения ребёнка можно использовать мат. капитал на приобретение жилья?

Сергей Девяткин

Не ранее, чем ребенку, в связи с рождением которого вы получили сертификат, исполнится три года. Исключение: погашение уже существующей ипотеки, но дети должны стать сособственниками в обязательном порядке. иначе - мошенничество, статья и возврат средств использованного капитала.

Анна Качалова

когда ребенок паспорт получит