Юра Ракитин

Можно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья в военной ипотеке?

Мужу должны дать средства для приобретения жилья по военной ипотеке, на них мы сможем преобрести однокомнатную квартиру. можно ли будет использовать материнский капитал для первоначального взноса, чтобы взять большую площадь?

Олег Писарев

Да ради бога, используйте. Никто не запрещает вам использовать личные средства для улучшения качества приобретаемого по военной ипотеке жилья.

Наташа Румянцева

Конечно, получите двушку, а то и трешку, если денежек побольше найти.