Никита Бледных

Могу ли я взять займ под материнский капитал на приобретение жилья? Займ в размере материнского капитала? не более?

Ал
Алсу

Можно взять любую сумму, которую одобрит банк.

И*
Ирина *****

займ в любом размере... -ваше право

Даша Тарева

Займ -это ипотечный кредит, что ли? Или займ в кассе профсоюза на заводе? Ипотечный кредит взять можете, только всякие доп условия ( штраф за досрочку, страховки и т. п. ) могут превысить сумму Мат. Капа. Кроме ипотеки Пенсионный фонд Мат. Кап. ни под какие займы, потреб. кредиты не одобрит.

Ирина Бойкова

конечно ипотека это у нас называется....

Лиана Чемовская

Если в банке то этл кредит назыаается и вырлачивать так и так нужно будет . А если аы хоьиье еупиьб жил площадь то на это можно так и так потратить мат капитал. Если только вы покураете не у своих родителей или родственников . Это уже обналичивание мат капитала что нельзя делать