Ми
Михаил

Нужен займ на приобретение жилья. Есть материнский капитал. В какую компанию лучше обратиться?

Павел Андреевич

Для получения займа/кредита обращаться нужно напрямую в банк минуя посредников различного уровня. Насколько я понимаю Вас интересует получение займа/кредита в г. Кушва Свердловской области. Если это действительно так, то даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на список ипотечных кредитов всех банков Екатеринбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого ипотечного кредита смотрим какие банки принимают в зачет материнский капитал. Смотрите, выбирайте, приобретайте. .

Удачи!

Марианна Смирнова

Здравствуйте, хочу поделиться личным опытом. В своё время пытался занять денег, не хватало на подарок любимой. Попробуйте тут
https://минизаим.рф/
это вроде как посредник, но не собирает ваши паспортные данные, а просто показывает все фирмы, которые могут выдать деньги
Удачи!

Елена Кузнецова

В любую где займы со счета ООО выдают

Павел Скачков

как понять В какую компанию лучше обратиться? вы так называете банк или у вас займы выдают другие организации кроме банков
если хотите выбрать банк, то выбирайте тот в котором меньше годовых и меньше таких расходов как
- комиссия за ведение ссудного счета
- за организацию финансирования
- рассмотрение заявки
- страхование
и много много всяких "Скрытых" расходов как одноразовых так и и постоянных

Николай Корняев

Обращайтесь в Сбербанк за ипотекой. Сейчас там ставка по этому виду кредитования - 12% годовых. Ниже - я на рынке НЕ ВСТРЕЧАЛ...

Игорь Жаров

Если хотите взять займ с минимальными процентом для себя и потом не переплачивать огромные сумы, неся значительные финансовые расходы. Советую почитать статью http://prostodocs.com/dogovor/dogovory-zajma/dogovor-zajma-mezhdu-ip-i-ip - там указанны многие лазейки, позволяющие обойти процентную ставку.