На
Наталья

на кого можно оформить квартиру приобретенную на мат. капитал. капитал

Дмитрий Попов

Только на себя оформить квартиру Вы не можете. Собственниками обязательно должны быть ВСЕ дети. Что делает покупку почти бессмысленной.

Анастасия

Обязательными собственниками будут дети, и совместно с ними родители, но не обязательно.
Со 2 августа 2010 года норма пункта 4 статьи 10 закона звучит так:

"Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению. "

Ольга Новикова

На кого угодно. Все равно при ее продажи надо будет письменное разрешение всех членов семьи.