Татьяна Родионова

Использование мат капитала!

Могу ли я у брата купить квартиру в деревне за счет мат капитала? Если учитывать что мы с мужем купили квартиру в городе в ипотеку, но мат капиталом не распоряжались, ребенок прописан в нашей квартире

Елена Рахмангулова

наверное можно, но только если у Вас на это хватит денег +мат. капитал, т. к. новую то ипотеку Вам уже не дадут...

Александр Фомин

А ребёнку уже есть 3 года? Почему ипотеку не погасите мат. капиталом?