Ка
Катя

подыскиваю комнату с использованием мат капитала... скажите пожалуйста оформление с чего начинать куда идти. ребенку 1 год

подыскиваю комнату с использованием мат капитала... скажите пожалуйста за оформление без риелторов сколько стоит. кто сталкивался подскажите пожалуйста?

Лилия

Знаю только, что кредиты на недвижимость (на комнату) банки не дают. Только если это квартира. А идти надо в агенство недвижимости или самому искать квартиру, а потом уже обзванивать банки (или в первом случае это за очень дополнительные деньги сделают за вас агенства)

Людочка Гончаренко

мы квартиру за мат капитал оформляем сейчас, но нам 4 года будет, а вам кредит брать нужно будет наверное, вам же нет 3х