Валера Сычёв

что это такое? мать избивает ребенка, и ребенок начинает сам себя бить...

смотрю на остановке мать кричит на свою дочку. И после мата она начинает лупить ту по голове какие-то предметом.. по моему клатчем. Толкала ее поливая матом, затем девочка сама начала себя бить по голове. И они начали бить ее (девочку) вместе. Мать по моему это злило еще больше, что девочка не дает той избивать ей, а бьет себя сама. Рядом сидела бабушка, которая, по моему была с ними. Она делала замечания мамаше, а та говорила мол ребенок больной и сам себя колотит.. .
я стояла в шоке наблюдая это.. что это вообще? больная мать или девочка?

Марина Бондарева

это ребенок так научился не любить себя и наказывать (из любви к маме) . Больная мать, ну нельзя детей по голове.

Андрюшка Андрюшка

А чё тебе мешало въебать мамаше с ноги в рыло и вызвать ментов???? Наблюдала она стояла.. . в шоке мля...

Галина Иванова

Это уголовное дело бить ребенка! Вызвала бы лучше ментов! А то что ребенок бьет себе по голове, это говорит о том что у ребенка очень плохое воспитание!

Владимир Прядкин

По-моему обе больные.

Дм
Дмитрий

Да, это болезнь. Гиперактивность. А мамаша-Тварь усугубляет болезнь побоями.