Павел Карпов

А какая мать может отказаться от своего ребенка?

Именно отказаться, убрать из дома все, что напоминает о ней, людям говорить так, будто дочери и не существовало вовсе.

Станислав Романов

Вряд ли эту женщину можно назвать матерью...

Ваня/тушканчик Латышев

От которой когда-то отказались все...

НЕ
Надя Ефимова

Мать? Не может! Это - не мать!

Александр Серенко

Больная на голову, идиотка, дура)))))

Фаина Эдильбаева

Мать НИКОГДА !!!а родившая шлюха может!

Ольга

У нас похожая ситуация, мамка оставила 9 и 11 летних своих сыновей (моих братьев) ради хахаля (просто никчёмного) . Мне 23, бабушке с дедушкой уже за 75+ стараемся не унывать. С кем не общался на эту тему, везде говорят, что рано или поздно такая мать одумается, но.. . только самая последняя.. . может отказаться от собственных детей.
В любом случае это простите сверхидиотизм.