Анна Самохина

На что способна мать ради своего ребенка???

Вот и я на всё готова!Отец моего сына угрожает мне судом отобрать ребенка,хочет доказать через суд что я наркоманка,хотя я в жизни ни чего не пробовала!А сегодня он спровоцировал драку я на него кинулась в торговом центре, а теперь боюсь,что в суде покажет!!! Незнаю что делать???

Я ради своего сыночка готова на все, но наши суды "не подкупные" не всегда на стороне матерей! Сейчас выигрывает тот у кого больше денег!!!

Олег Тарураев

Мамы разные бывают. Одна готова абсолютно на всё, а другая готова абсолютно на всё, но только чтобы век этого ребенка не видеть.

Александр Мизерник

Не знаю. На все.

ОК
Олег Косулин

ну низнаю, некоторые их даже выкидывают

Дмитрий Хрюстов

Смотря какая мать.

Yursan Dorishes

на всё, это же элементарно
но смотря какая мать

Мм
Ммммм

на все, но есть, конечно, и неправильные матери

Мариночка Филиппова

На всё, что в её силах. К сожалению, больше хочется, чем можется,

Вадик Королев

ищите свидетей что это была провокация и подавайте в суд заблаговременно. . бывают ситуации, в которых можно выиграть только за счёт оперижения..

Валерий Евдокимов

на всё.но если муж подаст если в суд то наймите лучшего одваката поищите свидетелей и если даже и вы чтото ранше употребляли то это останется у вас в крови сдайте кровь на обработку

Олег Симкин

"отец" моей дочери постоянно мне угрожал что заберет дочку и через суд лишит меня прав и т.п. бред. сам в это время встречаться с дочкой отказывался и алименты не платил.
когда мое терпения иссякло, я нашла юридическую фирму согласившуюся взяться за мое дело. в течение года "отец" был лишен родительских прав.
в течение работы юристов я всячески избегала общения с ним чтоб избежать провокаций с его стороны.

подайте сами на алименты и на ограничение в правах, лучше нанять юриста самим разобраться в хитросплетении законов очень трудно. и самое главное ради сыночка держите себя в руках. если начинает провоцировать представьте его ...кучкой грязи(хотела другое слово но как то неприлично) вам же не хочется вымазать свою одежду в этом.