Воспитание детей
Вопрос к тем, кто готов на все ради своих детей. Неприятный, чувствительным натурам не читать.
А вы совсем-совсем на все готовы? Если например ваш малыш ( не дай Бог никому) тяжело болен и спасти его может только орган для пересадки, вы бы могли украсть ( или отнять у матери) чужого такого же малыша, чтобы его разобрали на органы ради спасения вашего. Вы бы на это пошли? А то пишут, на все готовы....неужели и на это? Можете убить чужого ребенка ради своего?
конено нет
свой орган отдай
а чужой... .
это большой грех
за такой грех Бог отнимет у тебя самое дорогое, возможно и ребенка
свой орган отдай
а чужой... .
это большой грех
за такой грех Бог отнимет у тебя самое дорогое, возможно и ребенка
Нет, конечно! -Все малыши наши! -Я же не олигарх за счёт других паразитировать!
Я бы не смогла. Лучше себя на органы. Детям должны подходить органы родителей
Ну у кого то больше развиты животные инстинкты самки, такие ради своего детеныша готовы и убить другого ребенка невинного. Есть же мамаши что отбирают еду, одежду у других деток чтоб своему всунуть, почему бы и не убить такой.
Нет, я ----нет!! ! Только умереть вместе с ним могла бы, а такое сделать --нет...
Я, думаю, что те, кто так говорит, о перечисленном вами вообще не думают. А имеют ввиду что-то другое (достаток, любовь). Я такими словами не бросаюсь. На самом деле это страшно, быть готовым на всё.
не знаю, да и никто не знает наверняка.... Что толку от теоретических рассуждений?
вот тебя заплющило то)))) ) хочешь проверить?
нет, не смогу. ни ребенка, ни взрослого человека
я вам скажу честно) ) если бы кто-то попал в такую ситуацию, имел возможность забрать орган у другого ребенка и знал, что за это ничего не будет - 100% все бы пошли на такое))
не построишь своего счастья на несчастье другого
Жестокий вопрос. Не буди лихо пока оно тихо. Поэтому отвечать не буду.
Убить нет! А вот продать и отдать последнее да. (Я имею в виду свое имущество)
Могу!
Кровожадный вопросец. А вот из той же серии - эти мамочки отдадут своего ребенка бездетным мультимиллионерам, скажем, живущим в США, если твердо знать будут, что их дитя любим будет и ни в чем не будет нуждаться?
Вопрос на засыпку. Это Вам не убить кого-то в приступе отчаяния.
Вопрос на засыпку. Это Вам не убить кого-то в приступе отчаяния.
А я честно скажу незнаю ((
Да, я бы любой ценой заполучила бы орган. НО!!!! На донорство идут органы умерших людей (забор органов идет в определенное время и хранят их тоже определенно) и только с согласия ПИСЬМЕННОГО родных и близких. естественно, никто не будет использовать органы БОМжей и пр. контингента. а вы думаете, почему такие очереди на трансплантацию? По-вашему детей воруют и режут каждый день? Смешно, и смешно обвинять матерей. а вы смогли бы любой ценой спасти жизнь своего ребенка? Конечно, и вас не интересовало бы чей это орган и как получит его ваш ребенок
Нет я бы честно не смогла бы! Если бы мои не подошли, ждала бы донора.
Нормальный человек никогда не убьёт ребёнка ни своего, ни чужого. Я не верю, что у тех, кто написал "смогу" реально поднялась бы рука.
Я про себя не скажу. НЕТ детей. Но МАТЬ пойдет на все. На преступление
---ТОЖЕ,
---ТОЖЕ,
можно быть готовым на что угодно, но только не на убийство! как только вы можете такое писать!
Ну для того чтоб ответить на этот вопрос нужно для начала побывать в такой ситуации. Действительно трудный вопрос.
Рассуждая сейчас (в трезвом и здравом уме) , я могу сказать, что на такое не пошла бы (уверена на 100% даже если бы такая ситуация случилась с моим ребенком, не дай Бог) . Сделала бы все возможное (в пределах разумного и допустимиго) , но на убийство чужого ребенка не пошла бы (не смогла бы причинить боль другой маме - ее ребенок так же любим для нее, как и мой для меня) , да и вообще на чужом горе щастья не построишь. И если уже, не дай Бог, что-то подобное случилось бы и ничего бы не помогает, то значит так должно быть - на все воля Божья.
Рассуждая сейчас (в трезвом и здравом уме) , я могу сказать, что на такое не пошла бы (уверена на 100% даже если бы такая ситуация случилась с моим ребенком, не дай Бог) . Сделала бы все возможное (в пределах разумного и допустимиго) , но на убийство чужого ребенка не пошла бы (не смогла бы причинить боль другой маме - ее ребенок так же любим для нее, как и мой для меня) , да и вообще на чужом горе щастья не построишь. И если уже, не дай Бог, что-то подобное случилось бы и ничего бы не помогает, то значит так должно быть - на все воля Божья.
Люди!!!! Что за мысли???? Да не ДАЙ БОГ кому -то столкнуться
Похожие вопросы
- А что значит - "быть готовой на все ради своего ребенка"? Как вы сие понимаете - что значит на все? У меня почему-то
- Вот многие говорят - живу для (или ради) своих детей... А как же мы сами - любимые??
- Вы готовы жертвовать собой ради своих детей?
- Что вы читаете на ночь своим детям 4-5 лет? Я читаю Незнайку Носова. Закончится, думаю, что дальше читать? )
- почему родители запрещают смотреть телевизор своим детям? ведь смотреть интересней чем читать и в школе читать будет...
- На что вы готовы пойти ради своего ребенка?
- А вы читаете сказки на ночь своему ребёнку? В каком возрасте начали читать и какие сказки?
- Вы,как и все - живёте ради своих детей,а сами втихаря рассчитываете на отдачу,как минимум на стакан воды.Или как?
- Какой поступок вы могли совершить(совершали) ради своего ребёнка?
- Мы живём ради своих детей. Почему же тогда они часто бывают жестоки и холодны в отношении к нам? Это наша вина?